COMTOISE-Uhr. 19. Jh.
Limit 190 EUR
200 EUR
COMTOISE-Uhr. 19. Jh. Weißes, monogrammiertes Emailzifferblatt J.F.C. mit römischen Zahlen, am Schlüsselring kl. Abplatzer, geprägte Messingfront mit Blumenkorb, Zierpendel, 2 Eisengewichte an Schnur, Kurbel. Gehäuse H 45, B 33. Pendel L 100 cm.
Kategorie: Uhren und Zubehör