Badehausszene.
Limit 20 EUR
20 EUR
Badehausszene. Zwei Frauen im Bad. Nachschnitt eines der berühmtesten Holzschnitte von Koryusai. 20. Jh. H 39,5, B 29,5 cm. Auf Unterlage befestigt, gerahmt. Verso mit russ. Textbeschreibung.
Kategorie: Grafiken, Collage