LUDWIG, Tosca.
Limit 20 EUR
20 EUR
LUDWIG, TOSCA. Dame in grün. Aquarell, rechts unten signiert. H 36,5, B 29 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle