Reklameschild "Coca Cola". Anfang 20 Jh.
Limit 40 EUR
Reklameschild "Coca Cola". Anfang 20. Jh. Exellente Farbwiedergabe. Holzgerahmt. H 57,5, B 73 cm.
Kategorie: Varia