Sonnenblumen in Vase.
Limit 20 EUR
30 EUR
Sonnennblumen in Vase. Öl auf Presskarton. Rechts unten signiert und datiert 1958, L 49, B 30 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle