HEIKON. 1. Hl. 20. Jahrhundert.
Limit 190 EUR
190 EUR
HEIKON. 1. Hl. 20. Jh. "Im Klosterkeller". Öl auf Leinwand. Links unten Heikon. H 60, B 50 cm. Gerahmt. Verso bezeichnet. Alter Galeriezettel.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle