SCHEIBER, Hugo zugeschrieben. 1873 - 1950.
Limit 390 EUR
390 EUR
SCHEIBER, Hugo zugeschrieben. 1873 - 1950. Im Stadtpark. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. H 43, B 33,5 cm. Gerahmt. Literatur: Benezit. Thieme-Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle