MÜLLER, J.
Limit 90 EUR
150 EUR
MÜLLER, J. Wildstilleben. Öl auf Karton. Links oben signiert, datiert (18)94, und München bezeichnet. H 33,5, B 32 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle