Balsamarium. 1. -3 Jh.
Ohne Limit
40 EUR
Balsamarium. 1. - .3. Jh. Römisches Glas, Kugelfläschen mit ausgestelltem Hals . Abrissglas. Sehr starke altersbedingte Patina. H 5 cm. Museales Sammlerstück. Anm.: Aus Auflösung einer umfangreichen Privatsammlung.
Kategorie: Glas, Kristall.