Vasenpaar. Balsamarium. Römisch. 1 - 3. Jahrhundert.
Limit 120 EUR
Vasenpaar. Balsamarium. Römisch. 1. - 3. Jh. Abrissglas mit altersbedingter Patina und Ablagerungen. H 5 cm. Anm.: Aus Auflösung einer umfangreichen Privatsammlung.
Kategorie: Glas, Kristall.