Junger Stier auf der Weide. 20. Jahrhundnert.
Ohne Limit
250 EUR
Junger Stier auf der Weide. 20. Jh. Öl auf Leinwand auf Holz aufgezogen. Unsigniert. Part. Craquelle. H 61,m B 91 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle