Weite romantische Flußland
Limit 170 EUR
170 EUR
Weite romantische Flußland. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet. H 60, B 90 cm. Holzrahmen in passenden Farben zum Gemälde.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle