Rotwild im Winterschnee. Um 1900.
Ohne Limit
30 EUR
Rotwild im Winterschnee. Um 1900. Öl auf Leinwand. Rechts unten monogrammiert PSch. H 45,5, B 70,3 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle