SOHN, W. 19. Jahrhundert.
Limit 90 EUR
SOHN, W. 19. Jh., Mädchenporträt. Öl auf Holzplatte. Unten links signiert und datiert 27. H 30, B 39 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle