NALBANDIAN, Dimitri. (Russian, 1906 - 1993).
Limit 2.900 EUR
NALBANDIAN, Dimitri. (Russian, 1906 - 1993). Küstenlandschaft mit Badestrand und Segelschiffen. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. H 49, B 70 cm. Gerahmt. Literatur: Artnet, Artprice.
Kategorie: Russische Kunst.