WEBER, Albert. Um 1930/40.
Limit 150 EUR
WEBER, Albert. Reiter zu Pferd bei Enten-(/Gänse)diebstahl. Öl auf Leinwand auf Karton doubliert. Links unten signert Albert Weber. Wohl ungarischer Maler. H 44, B 61 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle