MOSER, Kurt. 1925 - 1984.
Limit 50 EUR
50 EUR
MOSER, Kurt. 1925 - 1984. Blick auf die Fraueninsel mit Gebirgsblick. Öl auf Leinwand. H50, B 60 cm. Ungerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle