WECKER-BERGHEIM, Alexander. 1924 Baden-Baden - 2001
Limit 290 EUR
WECKER-BERGHEIM, Alexander. 1924 - 2001. Segelboote in Flußlandschaft. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. H 52, B 60 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle