Wanderer im Gebirge. Mitte 19. Jahrhundert.
Limit 600 EUR
600 EUR
Wanderer im Gebirge. Mitte 19. Jh., Öl auf Leinwand. Nach Angaben des Einlieferers unten links signiert A. Wolf. H 23, B 28,5 cm. Originalrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle