GIOLI, Franceso. 1846 Settimo b. Pisa - 1922.
Limit 350 EUR
420 EUR
GIOLI, Francesco. 1846 Settimo b. Pisa - 1922. Südliche Küstenlandschaft. Öl auf Holz. Rechts unten signiert. H 12, B 19 cm. Gerahmt. Lieteraur. Thieme-Becker. Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle