Paar Heilige. 19. Jahrhundert.
Limit 280 EUR
280 EUR
Paar Heilige. 19. Jahrhundert. Öl auf Karton. Links bzw. rechts unten signiert E. Stehle. Orignal Einrahmung. Verso Bezeichnung ungedeutet. H 21, B 16 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle