508
Miniatur im Messingrahmen. Datiert 1739.
Limit 190 EUR
Miniatur im Messingrahmen. Datiert 1739. Auf Elfenbein gemalt. Verso bezeichnet N. Lanzetta und P. Penna F. 1739. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Vitrinenobjekte