487
Ring. 585er Weißgold. Um 1920/30.
Limit 3.000 EUR
3.000 EUR
Ring. 585er Weißgold. Um 1920/30. Altschliff-Brillant , "Emeraltcut" 1 ct. top Wesselton si, und mit 14 Altschliff-Diamanten 0,8 ct., Ringgröße 53.
Kategorie: Schmuck