502
Seltener Ring. Massiv 999er Gelbgold. (24 ct.)
Limit 590 EUR
590 EUR
Band-Ring. Massiv 999er Gelbgold (24 ct.) Mittig 1 Brillant 0,25 ct. top Wesselton vsi. 19,1 Gramm. Innen graviert 2000, Handarbeit. Meistermarke. Ringgröße 54.
Kategorie: Schmuck