414
Weihwassergefäß. 16./17. Jahrhundert.
Limit 140 EUR
Weihwassergefäß. 16./ 17. Jh. Nürnberg ? Bronze, Henkel restauriert. H 12 cm o. Henkel.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.