Fisch-Vorlegegabel. Um 1830.
Limit 160 EUR
Fisch-Vorlegegabel um 1830. 12lötiger Silbergriff gepunzt. .Geätzte vergoldete Klinge. L 31 cm. Im Original-Etui.( besch.)
Kategorie: Silber, Versilbertes .