ERNST, Max zugeschrieben. 1891 - 1976.
Limit 300 EUR
300 EUR
ERNST, Max zugeschrieben. 1891 - 1976. Abstrakt. Bleistiftzeichnung. Rechts unten bezeichnet. Verso Galerie- Aufkleber mit Porträt des Künstlers. Unter Passepartout gerahmt H 31, B 22 cm, und Glas gerahmt. Literatur: Schweers
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen