WUNDERLICH, Paul zugeschrieben. 1927 in Berlin geboren.
Limit 490 EUR
WUNDERLICH, Paul zugeschrieben. 1927 in Berlin geboren. Liegender Damenakt. Surrealistische Malerei. Tuschefeder, Bleistift und Aquarell-Malerei auf Papier. Rechts mittig bezeichnet Paul Wunderlich. Blattgröße H 62, B 39 cm. Gerahmt. Altersbedingter Zustand, unten mittig leicht fleckig.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle