Knabenporträt. Um 1840.
Limit 190 EUR
240 EUR
Knabenporträt. Um 1840. Pastell auf Papier/leichter Karton. Verso beschrieben "Ludwig" und König Ludwig II. Laut Vorbesitzer Provenienz König Ludwig II. Passepartoutausschnitt H 36 B 31 cm. Gerahmt in original, vergoldeten Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle