ELFERT, G. 19. Jahrhundert.
Limit 800 EUR
ELFERT, G. 19. Jh. Ungarisches volkstümliches Motiv. Kopie nach Munkacsy, Michael, " Betyar vor der Hinrichtung". Öl auf Leinwand doubliert. Rechts unten signiert und datiert 871. H 82 cm. B 122 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle