KENT, Tommy.
Ohne Limit
20 EUR
KENT, Tommy. Tor zum Süden. Öl-Acryl auf Karton. H 100, B 130 cm. Verso bezeichnet und datiert 2005.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle