Großer Harlekin. ENS.
Limit 280 EUR
Großer ENS Harlekin. Auf einem Sockel sitzend, einen Weinbecher haltend. Fehlerfreies detailliert ausgearbeitetes Stück, excellente Malerei. Rückseitig monogrammiert AB. Unterseitig unterglasur ENS Mühlenmarke. Höhe ca. 37 cm.
Kategorie: Porzellan Figuren