LORENZ, Willy. 1901 Köln - 1981 Köln.
Limit 350 EUR
LORENZ, Willy. 1901 Köln - 1981 Köln. Kämpfende Auerhähne am Waldrand. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 60, B 70 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle