PESARO, Luciano. 20. Jahrhundert.
Limit 150 EUR
150 EUR
PESARO, Luciano. 20. Jh. Italienische Küste. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert . H 50, B 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle