Stern von Bethlehem.
Limit 180 EUR
180 EUR
Stern von Bethlehem. Öl auf Leinwand. Signatur links unten, Berlin bezeichnet und datiert 1902. H 40, B 58 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle