Marktstraße im alten Rom. 1 Hl. 20. Jahrhundert
Limit 150 EUR
Marktstraße im alten Rom. Unsigniert. 1 Hl. 20. Jh. Öl auf Leinwand. H 32, B 45 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle