HERMANS, Hans. 1857 Amsterdam - 1928
Limit 180 EUR
180 EUR
HERMANS, Hans. 1857Amsterdam - 1928. Winterabend. Öl auf Holz. Rechts unten signiert und datiert 1907. Verso bezeichnet . H 30, B 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle