BOCK, Wolfgang (1936)
Limit 40 EUR
40 EUR
BOCK, Wolfgang (1936). Idylle auf dem Bauernhof. Öl auf Karton. Links unten signiert. H 24, B 30 cm. Gerahmt. Literatur:Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle