SAUTER. 19./20. Jahrhundert.
Limit 390 EUR
390 EUR
SAUTER. 19./20. Jh. Knabe auf Bauernhof. Öl auf Karton. Links unten signiert. H 48, B 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle