RIZZO, Paolo. 20.Jahrhundert.
Limit 290 EUR
380 EUR
RIZZO, Paolo. 20.Jh. Sommerblumen in Delfter Vase. Öl auf Holz. Rechts unten signiert. Sehr fein gemaltes üppiges Arrangement " Sommerblumen in Delfter Vase" in zartem Kolorit und Altmeister-Manier. H 13, B 9 cm. Gerahmt in Goldleiste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle