SCHÖNBERGER, Armand. 1885 - 1974.
Limit 290 EUR
3.100 EUR
SCHÖNBERGER, Armand. 1885 - 1974. Ungarischer Maler. Das Gespräch. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. H 45, B 33,5 cm. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle