504
Biedermeier-Damenporträt.
Ohne Limit
80 EUR
Biedermeier-Damenporträt. Unsigniert. Pastell auf Leinwand. Holz doubliert. H 19,5, B 14 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Vitrinenobjekte