HORIVAN-HOROWITZ, Ivan-Otto. 1920 Pantschowa b. Belgrad - 2001 München.
Limit 190 EUR
HORIVAN-HOROWITZ, Ivan-Otto. 1920 Pantschowa b. Belgrad - 2001 München. "Konzert im Englischen Garten, Münchner Geschichten". Pastell auf Velourpapier. Signiert mit Monogramm und datiert 1976. Passepartoutausscchnitt H 20, B 20 cm. Unter Glas gerahmt. Anm.: Aus dem Nachlaß des Künstler Horivan Jean/Ivan-Otto Horowitz. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle