MALLAD, Bert. 1913 - 1995.
Ohne Limit
40 EUR
MALLAD, Bert. 1913 - 1995. Viktualienmarkt München. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 81. H 61, B 80 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle