Damen-Rücken-Porträt.
Ohne Limit
60 EUR
Damen-Rücken-Porträt. Unten Signatur ungedeutet. Passepartoutausschnitt H 26, B 18 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle