KÁDÁR, Béla. 1877 Budapest - 1956 Budapest.
Limit 450 EUR
2.200 EUR
KÁDÁR, Béla. 1877 Budapest - 1956 Budapest. Modern/ abstrakt mit Reiter. Öl auf Karton. Rechts unten bezeichnet. Unter Glas gerahmt. H 36, B 47 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle