Dorfstraße in Garmisch-Partenkirchen.
Ohne Limit
Dorfstraße in Garmisch-Partenkirchen. Aquarell auf Papier. Verso monogrammiert EHM. H 24, B 32 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle