CASPAR, Reinhard zugeschrieben. 1873 Berlin - 1946 Dachau b. München.
Ohne Limit
90 EUR
CASPAR, Reinhard zugeschrieben. 1873 Berlin - 1946 Dachau b. München. Ansicht auf Kitzbühl. Aquarell. Mittig signiert. Verso bezeichnet, ca. 1916. H 34, B 24 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur. Dreßler. Vollmer.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle