CASPAR, Reinhard zugeschrieben. 1873 Berlin - 1946 Dachau b. München.
Ohne Limit
20 EUR
CASPAR, Reinhard zugeschrieben. 1873 Berlin - 1946 Dachau b. München. Ansicht auf Rom. Tempera auf Papier, rechts seitl.oben kl. Riss. Unsigniert. H 30, B 30 cm. Gerahmt. Literatur: Dreßler. Vollmer.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle