CASPAR, Reinhard. 1873 Berlin - 1946 Dachau b. München.
Ohne Limit
20 EUR
CASPAR, Reinhard. 1873 Berlin - 1946 Dachau b. München. Ansicht auf Rom mit Capitol. Aquarell. Rechts unten signiert. Passepartoutausschnitt H 23, B 35 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur. Dreßler. Vollmer.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle